মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ষ্ট্যাডিং কমিটি

১১ নং গিদারী ইউনিয়নের ষ্ট্যান্ডিং কমিটি:

 

১। অর্থ সংস্থাপন :

১। মোঃ গোলাম ছাদেক (লেবু) সহাপতি

২। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম সদস্য

৩।  সাজেদা 

৪। গোলজার রহমান গন্যমান্য

৫। মোজাম্মেল হক

 

হিসাব নীরিক্ষা হিসাব রক্ষন কমিটিঃ

১। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম    সভাপতি

২। আজহারুল ইসলাম রাজু      সদস্য

৩। এসাহক আলী                 সদস্য

৪। আয়নুল হক                   সদস্য

৫। শামছুল আলম রাজু          সদস্য

 

কর নিরুপন আদায় কমিটিঃ

 

১। মোঃ ইসলাম মিয়া           সভাপতি

২। আজগর আলী                 সদস্য

৩। মোছাঃ শাপলা বেগম         সদস্য

৪। খালেকুজ্জামান নান্নু            সদস্য

৫। মোছাঃ সাজেদা বেগম        সদস্য 

 

শিক্ষা স্বাক্ষরতা কমিটিঃ

 

১। খালেকুজ্জামান নান্নু             সভাপতি

২।এছাহক আলী                     সদস্য

৩। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম       সদস্য

৪। মোঃ আজহারুল ইসলাম            সদস্য

৫। আবু বক্কর সিদ্দিক               সদস্য

 

 কৃষি পশু সম্পদ কমিটিঃ

 

১। মোঃ আজহারুল ইসলাম      সভাপতি

২। মোছাঃ শাপলা বেগম           সদস্য

৩। মোঃ ফরিদ মিয়া              সদস্য

৪। আয়নুল হক                    সদস্য

৫। মোঃ ইসলাম                   সদস্য

 

আইন শৃংখলা কমিটিঃ

 

১। মোঃ গোলাম ছাদেক (লেবু)    সহাপতি

২। খালেকুজ্জামান নান্নু               সদস্য

৩।এছাহক আলী                     সদস্য

৪। নজরুল ইসলাম                গন্যমান্য

৫। মকবুল ইসলাম         গন্যমান্য

 

পল্লী উন্নয়ন রক্ষনা বেক্ষন কমিটিঃ

 

১। মোঃ এসাহক আলী (সদস্য)     সভাপতি

২। আজহারুল ইসলাম রাজু          সদস্য

৩। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম         সদস্য

৪। খালেকুজ্জামান নান্নু                        সদস্য

৫। মোঃ ফরিদ মিয়া                  সদস্য

 

জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন কার্যক্রম কমিটিঃ

 

১। মোছাঃ সাজেদা বেগম       (সদস্য) সভাপতি

২। মোঃ এসাহক আলী                      সদস্য

৩। মোঃ আজগর আলী                     সদস্য

৪। আজহারুল ইসলাম রাজু                সদস্য

৫। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম        সদস্য

 

 স্যানিটেশন পানিসরবরাহ পয়নিস্কাশন কমিটিঃ

 

১। মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক খুশি    (সদস্য) সভাপতি

২। মোছাঃ সাজেদা বেগম             সদস্য

৩। মোঃ আজহারুল ইসলাম রাজু                    সদস্য

৪। ইসলাম মিয়া                                সদস্য

৫। ফরিদ মিয়া                                 সদস্য

 

সমাজ কল্যাণ দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটিঃ

 

১। মোঃ ফরিদ মিয়া     (সদস্য) সভাপতি

২।  আইনুল হক                    সদস্য

৩।  আজহার আলী                সদস্য

৪। খালেকুজ্জামান নান্নু             সদস্য

৫। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম    সদস্য

 

 বৃক্ষ রোপন কমিটিঃ

 

১। মোঃ মাহাবুবুল আলম     (সদস্য) সভাপতি

২। মোছাঃ সাজেদা বেগম               সদস্য

৩। মোঃ আজহারুল ইসলাম           সদস্য

৪।  ইসলাম মিয়া                       সদস্য

৫। খালেকুজ্জামান নান্নু                 সদস্য

 

নারী শিশু নির্যাতন কমিটিঃ

 

১। মোছাঃ শাপলা বেগম    (সদস্য) সভাপতি

২।  মন্জুয়ারা বেগম                  সদস্য

৩। সাজেদা বেগম                     সদস্য

৪। খালেকুজ্জামান নান্নু                 সদস্য

৫। মোঃ এসাহক আলী                 সদস্য

 

ক্রিয়া সংস্কৃতিক কমিটিঃ

 

১। মোঃ আজগর আলী      (সদস্য) সভাপতি

২। আইনুল হক                          সদস্য

৩।  মাহবুবুল আলম                   সদস্য

৪। মোছাঃ মন্জুয়ারা বেগম           সদস্য

৫। মোঃ ফরিদ বেগম                  সদস্য

 

 গ্রাম উন্নয়ন কমিটি

 

১। মোঃ আইনুল হক       (সদস্য) সভাপতি

২। মন্জুয়ারা বেগম                সদস্য

৩।  শাপলা                          সদস্য

৪।সাজেদা                                       সদস্য

৫। খালেকুজ্জামান নান্নু        সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter